Золотые медали из Тулы!

Сегодня состоялась решающая встреча за 1 место в турнире «Память» между командами «Орбита» и «Руна». Это уже не первая наша игра с этим соперником. И результат этих игр тоже был разный. Тем интереснее была эта встреча!
Счёт открыли соперники и к смене пятёрок мы уступали 3 очка. Вторая же пятерка смогла догнать и сравнять счёт к концу первой четверти 14:14.
И опять первая пятерка не справлялась с соперником и вновь перевес в их сторону уже в 7 очков. Второй же вновь пришлось догонять и на последней секунде перед перерывом вырвать преимущество у «Руны» точным попаданием в кольцо Жени Дубровина. 35:33
После перерыва команды вышли на площадку с решительным желанием победить. Уступать в этой встрече никто не собирался.
Бросок за броском орбитовцам удавалось вырываться вперёд на 2-3 очка, но москвичи всё время догоняли. Третий период закончился со счётом 46:40.

Запас небольшой, расслабляться было нельзя. Упорной борьбой и усилием воли наши парни минута за минутой увеличивали разрыв. И наконец на последних двух минутах нам, болельщикам, стало понятным: победа будет за нами!!!
На табло 65:54.
Первое место НАШЕ:)

Организаторы турнира поздравили команды медалями и кубком, сказали очень приятные слова и парням, и тренерам, и родителям.
Лучшим игроком нашей команды был назван Данилов Егор. Поздравляем!
Но конечно же эта победа — Победа всех игроков без исключения, наших тренеров Лидии Юрьевны и Светланы Васильевны, и наших родителей, тоже. Потому что ни у одной команды нет такого сильного тыла в лице своих родителей, как у наших ребят.
Всех поздравляем и продолжаем этот баскетбольный сезон победными играми!

2 мнения про “Золотые медали из Тулы!

1. Евгений Лазурин старший says:

Спасибо тебе Тула за такой приём! Этот город дал нам массу позитивных эмоций и принёс нам такую желаемую победу в турнире! Спасибо нашим ребятам за самоотдачу и за мужское терпение! Ребята МОЛОДЦЫ!! С ПОБЕДОЙ!!!

2. Наталия Наталия says:

Огромное спасибо тренерам,игрокам и родителям за осеннее Золото Тулы! Может быть,наша команда вышла на новый виток развития,чтобы стать ещё сильнее и крепче?!и пусть Первенство России в этом сезоне не для нас…но зато у нас есть немного больше времени,чтобы НАУЧИТЬСЯ ТРУДИТЬСЯ!!! Обычно,в бесконечной гонке событий, на это просто не остаётся времени! Но сегодня мы доказали-мы сильны во всех своих проявлениях!!!мальчишки на площадке,действующие, как слаженный механизм,тренер,вышагивающий километры вдоль боковой,игроки на скамейке,готовые сорваться в любой момент, яростные болельщики на трибуне! Прекрасная победа Единой Команды!