Второй раунд Полуфинальных игр Первенства России

Вторая игра и, к сожалению, второе поражение. Очень сильный соперник и серьезная встреча. Однако, на мой взгляд, сегодня парни играли достойно. Сначала, конечно, ввели нас в шоковое состояние, проигрывая 11 очков и при этом не реализовав ни одну свою атаку. Но потом медленными шагами стали догонять. Не всё получалось и все четыре четверти соперник вёл в счёте. И всё-таки парни дали бой. Казалось, сократив разрыв до 4 очков, был шанс увенчать успехом эту встречу. Но сильный соперник был настроен решительно и на последних минутах последней четверти Калий-Баскет укрепил свои позиции и выйграл у нас 13 очков. Итоговый счёт игры 72:85. Завтра нас ждёт встреча с люберецкой командой и несомненно игра будет очень интересной. Болеем за наших!