Новый сезон открыт!

Сегодня после очень долгого перерыва все любители нашей баскетбольной команды смогли лицезреть игру Орбиты-2005 с командой из г. Химки. Наша спортшкола принимает у себя соревнования по отборочным играм Первенства России. И сезон начался для нас удачно. Все четверти наши парни вели в счёте: 19-9; 38-30; 57-44 и наконец игра закончилась 78-50!

Хочется отметить, что все ребята прилично подросли. Во многих командах МО произошли изменения в составе и теперь появился новый соперник — УОР 3 (Химки), игра с которым будет у нас в четверг. Сегодня же УОР 3 обыграли СШ «Старый городок» (87:75), а команда из Люберец одержала победу над командой из Мытищ (91:50).

Отдельно хочется отметить двух наших парней Дубровина Евгения и Тальянова Ивана, которые приняли участие в финале Первенства России сезона 2019-2020 за команду из г. Мытищ, в итоге завоевавшей 5 место. Ребята смогли проявить себя и несомненно внесли весомый вклад в это высокое положение среди российских баскетбольных клубов. Гордимся!